Новогодние цены
С наступающим 2019 годом!
Успей приобрести абонементы выгодно!

Расписание

Чтобы записаться на занятие нажмите на
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00              
8:00

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева

Кристина

Hot Iron 2  

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева Кристина

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

   
9:00

Make Body

Тарзанова Анна

ABL + 

Ткач Анастасия

FST(гибкая сила)

Тарзанова Анна

ABL +   

Ткач Анастасия

 

Make Body

Тарзанова Анна

   
9:00

Йога


Екатерина

Макарова

 

Йога


Екатерина

Макарова

 

Йога  


Екатерина 

Макарова

   
10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hatha Yoga

Макарова Екатерина

 
10:00

Пилатес

Роголевич Оксана

Stretch 

Ткач Анастасия

Пилатес

Роголевич Оксана

Stretch 

Ткач Анастасия

Пилатес

Роголевич Оксана

Hot Iron 1

Ткач Анастасия

 
11:00

ABL+ABC

Роголевич Оксана

 

Hot iron 1

Роголевич Оксана

 

Step interval

Роголевич Оксана

Stretch

Макарова Екатерина

 
12:00          

 

Пилатес Маргарита Бункевич
12:45

Body Stretch

Макарова Екатерина

Пилатес

Макарова Екатерина

Body Stretch

Макарова Екатерина

Пилатес

Макарова Екатерина

Body Stretch

Макарова Екатерина

   
12:45

 Fitness Mix


 Береговая Анастасия

Make body

Ведерникова Виктория

 Fitness Mix


 БереговаяАнастасия

Active stretch

Ведерникова Виктория

 

 Fitness Mix


     Береговая Анастасия

   
13:00          

 

 

 Bums ABC

Маргарита Бункевич

14:00              
15:00              
16:00              
17:00

        

                  
18:00

 

Степ Аэробика

Зарубина Александра

 

Степ Аэробика

Зарубина Александра

 

   
18:00

Круговая Простак Ольга

Super Sculpt

Простак Ольга

FT

Простак Ольга

Фитбол Простак Ольга

Круговая

Димов Константин

   
19:00

FT Простак Ольга

Фитнес с резинкой

Зарубина Александра

 

Make Body

Простак Ольга

Фитнес с резинкой

Зарубина Александра

Здоровая спина + МФР

Зарубина Александра

   
19:00

ABL + cardio

Губанова Марина

Фитбол Простак Ольга

ABL intensive

Губанова Марина

Super sculpt

Простак Ольга

Body Pamp Димов Константин

   
20:00

       Йога    

       Марина    Грушина 

Йога (Здоровая спина)

Терешков Андрей

    Йога  

Марина Грушина 

Йога (Здоровая спина)

Терешков Андрей

     Йога

 Марина Грушина 

   
20:00

Total Body

Димов Константин

Hot iron 2

Волкова Марина

Body Pump

Димов Константин

Hot iron 2 Волкова Марина

FT

Димов Константин

   
21:00

Stretch


Димов Константин

Йога (Дыхательные практики)

Терешков Андрей

Stretch


Димов Константин

Йога (Дыхательные практики)

Терешков Андрей

Stretch


Димов Константин

   
21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Не знаешь
с чего начать?

Новогодние цены
С наступающим 2019 годом!
Успей приобрести абонементы выгодно!
Записаться на занятие:
272-72-74
Наш адрес:
Молокова 56/1, корп А, ТЦ Оптима
Часы работы:
ежедневно с 06:00 до 02:00

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ