Жаркое лето
* Месяц всего за 833р.
Только при заявке с сайта

Расписание

Чтобы записаться на занятие нажмите на
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00              
8:00

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева Кристина

Hot Iron 2  

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева Кристина

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

   
9:00

Step Dance

Дмитриева Кристина

Йога (здоровая спина)

Попова Елена

Степ аэробика

Дмитриева Кристина

Йога (здоровая спина)

Попова Елена

Step Dance

Дмитриева Кристина

   
9:00 Йога
Анастасия Береговая
ABL +  Дмитриева Кристина Йога
Анастасия Береговая

ABL +    Дмитриева Кристина

Йога  
Анастасия Береговая
   
10:00

ABL

Луговик

Людмила

Статическая   растяжка   Береговая Анастасия

FT

Луговик

Людмила

Статическая растяжка      Береговая Анастасия

Круговая

Луговик

Людмила

   
10:00

Пилатес

Роголевич Оксана

 

Пилатес

Роголевич Оксана

 

Пилатес

Роголевич Оксана

Соntemporary

Дмитриева Кристина

 
11:00

ABL+ABC

Роголевич Оксана

 

Hot iron 1

Роголевич Оксана

 

Step interval

Роголевич Оксана

ABL +   Дмитриева Кристина 

Hot Iron 2
Дмитриева Кристина
12:00          

 Dance step

Толкачева Евгения

Пилатес Маргарита Бункевич
12:45

Пилатес

Роголевич Оксана

 

Пилатес

Роголевич Оксана

Active stretch

Ведерникова Виктория

Пилатес

Роголевич Оксана

   
12:45

 Fitness Mix


     Дмитриева Кристина

Make body

Ведерникова Виктория

 Fitness Mix


    Дмитриева Кристина

   Functional sculpt    

  Тимченко   Дарья

 Fitness Mix


     Шаломай Алена

   
13:00          

Hot Iron 1

Толкачева Евгения

 Bums ABC

Маргарита Бункевич

14:00              
15:00              
16:00              
17:00

        

                  
18:00

Make Body

Лебедева Евгения

Растяжка

Лебедева

Евгения

 

Растяжка

Лебедева

Евгения

Миофасциальное расслабление

Береговая анастасия

   
18:00

Круговая

Простак Ольга

Dance step

Толкачева Евгения

Фитбол

Простак Ольга

Dance step

Толкачева Евгения

Power MIX

Роголевич Оксана

   
19:00

Пилатес

Качаева Екатерина

Суставная

гимнастика

Лебедева

Евгения

 

Make Body

Простак Ольга

Stretch

Лебедева

Евгения

Здоровая спина

Береговая Анастасия

   
19:00

ABL + cardio

Губанова Марина

Super sculpt

Простак Ольга

ABL intensive

Губанова Марина

Super sculpt

Простак Ольга

ABL+ ABC

Роголевич Оксана

   
20:00

       Йога    

       Марина    Грушина 

 

       Йога  

         Марина Грушина 

 

     Йога

 Марин Грушина 

   
20:00

Total Body

Димов Константин

Iron Cross

Простак Ольга

Body Pamp

Димов Константин

Круговая

Простак Ольга

ЗУМБА

Солнцева Оксана 

   
21:00

Stretch


Береговая Анастасия

 

Stretch


Береговая Анастасия

 

Stretch


Береговая Анастасия

   
21:00

Круговая

Луговик Людмила

FT


Простак Ольга

ABL+

Луговик Людмила

Problem zone


Простак Ольга

Hot iron 1

Луговик Людмила

   

Не знаешь
с чего начать?

Жаркое лето
* Месяц всего за 833р.
Только при заявке с сайта
Записаться на занятие:
272-72-74
Наш адрес:
Молокова 56/1, корп А, ТЦ Оптима
Часы работы:
ежедневно с 06:00 до 02:00

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ